Alta Floresta (MT), 19 de fevereiro de 2018 - 15:53

Cidades

05/02/2018 00:00 Editoria com Assessoria

Alta Floresta: divulgada classificação de candidatos em processo seletivo da prefeitura

A Prefeitura Municipal de Alta Floresta, tornou público a convocação dos candidatos aprovados aos cargos de enfermeiro, fisioterapeuta, fonoaudiólogo, médico, odontólogo, psicólogo, fisioterapeuta, técnico de laboratório, terapeuta ocupacional, bombeiro de aeródromo, técnico em higiene bucal, técnico em enfermagem, técnico em laboratório, agente ambiental, assistente de laboratório, coveiro e pedreiro.

Os candidatos devem comparecer à sede da Prefeitura Municipal de Alta Floresta, na Direção de Gestão, afim de apresentarem os documentos necessários para a nomeação e posse, nos moldes do Art. 11 do edital de abertura do Processo Seletivo Simplificado.

O candidato aprovado terá um prazo de 30 (trinta) dias, a contar do primeiro dia útil subseqüente à publicação da convocação, para a apresentação dos documentos necessários para a nomeação em seu cargo. Será considerado desistente e, portanto, eliminado do concurso, o candidato que não comparecer nas datas estabelecidas pela Prefeitura Municipal de Alta Floresta, para preenchimento da vaga para a qual foi classificado, ou que deixar de apresentar a documentação exigida para a nomeação em seu respectivo cargo.

Confira os classificados:

ANEXO I 

RELAÇÃO DE CANDIDATOS

Nome

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (1) ENFERMEIRO

1743

RODRIGO OLIVEIRA LIMA

13,0

1º

1546

NOELI ADRIANA DE OLIVEIRA SIMAO

12,0

1745

JOSINEIA MINEIRO PORTELA

12,0

1192

MUNIZ NAZARE DOS SANTOS

11,0

1740

MARCIA REGINA RIBEIRO DE OLIVEIRA

11,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (2) FISIOTERAPEUTA

1215

JANE VIEIRA CARNEIRO

13,0

1560

CAROLINE FRANCHINI FOUTO

12,0

2º

1318

TADEU SILVA LOIOLA

10,0

 

1726

CLEIDIMAR MARTINS DE OLIVEIRA

PEREIRA

 

9,0

 

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (3) FONOAUDIÓLOGO

1783

MARINA DE BRITTO REDONDO

6,0

1º

 

 

Nome

 

Inscrição

Média

Final

 

Classificação

Cargo: (4) MÉDICO

 

1188

SERGUE DAVID LECHINEWSKI

13,0

1232

DANIELE APARECIDA TAUFER

13,0

1659

FILMA MIRANDA MEDEIROS

12,0

1634

LUCIA DE FATIMA LUCENA MATOS

11,0

1722

JULIANA FEULA DE MOURA

11,0

 

1488

BÁRBARA FHYLDSZ MOTTA MIRANDA

MEDEIROS

 

11,0

 

1443

BRUNO VILELA GOMES

11,0

 

1559

CARLOS ALBERTO MARTINS DE

OLIVEIRA JUNIOR

 

10,0

 

1774

ARI HEIDRICH

9,0

10º

1719

ANDRELúCIA LIMA DE OLIVEIRA

9,0

11º

1805

AMIL SANTO AUED

7,0

12º

1669

ANA LÍGIA GODOY BALDIN FORTKAMP

6,0

13º

 

1624

ADRIANA LIMA DE OLIVEIRA DOS

SANTOS

 

6,0

 

14º

1780

HENDRICK VIEIRA DA SILVA

2,0

15º

1595

IVONE DE OLIVEIRA DA CRUZ

1,0

16º

1728

MAIARA FERNANDA XAVIER

1,0

17º

 

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (5) ODONTÓLOGO

 

1189

NICELE FURTADO DE FREITAS

12,0

 

1779

MAYARA LARISSA MESSIAS COSTA

10,0

 

1800

FRANCIELE MOREIRA DA SILVA

10,0

 

1654

JHENIFFER ALCANTARA BERLANDA

8,0

 

1782

VITOR HUGO DE ALMEIDA

5,0

 

1747

JANAINA VIEIRA PINTO

5,0

 

1599

NATALI ELISABETE ITO

4,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (6) PSICÓLOGO

1400

CLAUDIA GARCIA AMARAL

11,0

1303

KARLA TICIANEL

6,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (7) TERAPEUTA OCUPACIONAL

1457

CARMEM BEZERRA ESQUIVEL

21/08/1979

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (8) BOMBEIRO DE AERÓDROMO

1316

RICARDO DEL MATTO DE LIBERALI

10,0

1213

JORGE DE ALMEIDA OLIVEIRA

10,0

1328

EVILAZIO GONÇALVES DA SILVA

10,0

1327

CLOVES APARECIDO DE CAMPOS

10,0

1527

FERNANDO FERRO FRAILE

9,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

 

Classificação

Cargo: (9) TÉCNICO EM HIGIENE DENTÁRIA

1709

ZENILDA GOMES BORGES

10,0

1670

MARIA DE LOURDES

7,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (10) TÉCNICO EM ENFERMAGEM

 

1290

MARLENE ROSA DE ARRUDA DA

CONCEIÇAO

 

10,0

1288

JOANA CRISTINA ROHDEN

8,0

1190

REJANE BACCARIN

8,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (11) TÉCNICO EM LABORATÓRIO

1812

EUCLIDES DIAS MOREIRA

7,0

 

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (12) AGENTE AMBIENTAL

 

1835

VALMIR DOS SANTOS NERES

6,0

 

1572

MARCOS DA SILVA SOUSA

5,0

 

1466

JOCIVAN LOPES

3,0

 

 

1842

DANIELA LOPES CORREA DA SILVA

DE ALMEIDA

 

2,0

 

 

1833

BRUNO NASCIMENTO BEZERRA

GALINDO

 

1,0

 

1803

GEANI PAIVA OLIVEIRA

1,0

 

1708

JAQUELINE JULIA GRASSI MOTA

1,0

 

1731

CLEUSA GRESELLE AREND

0

 

1830

RONALDO MACEDO DE SOUZA

0

 

1668

ELIANE APARECIDA DA SILVA MELO

0

10º

 

1672

DEBORA DA SILVA DE MELO

0

11º

 

1824

RAFAEL AREND

0

12º

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (13) ASSISTENTE DE LABORATÓRIO

 

1813

ERIVELTO LAURETH SANTINO DA

SILVA

 

0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

Cargo: (14) COVEIRO

 

1222

EDIVALDO GONÇALVES DOS

SANTOS

 

5,0

1227

CLOVES HENRIQUE BONFIM NUNES

3,0

 

 

Nome

 

Inscrição

Média Final

Classificação

 

Cargo: (15) PEDREIRO

1839

NELSON JOSE COCCO

5,0

1815

ADRIANO PEREIRA DUARTE

1,0

1689

EDIMAR LAGES DOS SANTOS

0

 

ANEXO II

EXAMES MÉDICOS A SEREM APRESENTADOS À JUNTA MÉDICA OFICIAL DO MUNICÍPIO 

  1. RX DO TÓRAX COM LAUDO;
  1. GLICEMIA EM JEJUM;
  1. HBsAg;
  1. HEMOGRAMA COMPLETO;
  1. HCV;
  1. VDRL;

 EXAMES ESPECIFICOS PARA OS CARGOS DE ODONTÓLOGO E TÉCNICO EM HIGIENE BUCAL

A) AUDIOMETRIA;


Novo whats 190Doe313ok

Notícia Exata

Endereço: Rua A-4, nº 412 - Setor A - Centro
Alta Floresta - Mato Grosso
Fone: (66) 9 9912-8992 ou (66) 9 8436-0806
Cep.: 78580-000
contato@noticiaexata.com.br

Redes Sociais

Cotação
Dólar 3,2353
Euro 4,004
19/02 11:00

Notícia Exata © 2010 - Todos os direitos reservados - É proibida a reprodução de matérias sem ser citada a fonte.

Crie seu novo site AgenSite
versão Normal Versão Normal Painel Administrativo Painel Administrativo